Меню

0

Новости

Новости

О высоком качестве настоящих литых дисков хорошо известно профессиональным механикам, автослесарям, а также всем, кто работает в сфере автомобильной промышленности и ремонта. Благодаря своим уникальным техническим характеристикам такие литые диски отлично сохраняют свою первоначальную форму, противостоя агрессивным воздействиям высоких температур, ультрафиолета, а также физическому воздействию дорожного покрытия. Однако не следует забывать, что приобретать такие изделия следует исключительно в проверенных компаниях, которые могут гарантировать достойное качество своих товаров.

Почему приобретать литые диски лучше в нашем автоцентре?

Литые диски с тюнингомНаша компания «Протектор» является официальным представителем в Вологде многих известных производителей шин и дисков, а поэтому предлагает к продаже широкий ассортимент сертифицированных товаров. Благодаря большому опыту мастеров работающих в нашей компании каждый водитель может надеяться на полное содействие и индивидуальный подход, включая выбор подходящих моделей дисков исходя из типа автомобиля. При этом наши специалисты смогут рассказать об основных технических характеристиках литых дисков, а также пояснить отличия магниевых дисков от алюминиевых.

Какие преимущества литых дисков:

  1. Небольшой вес в сравнении с заводскими штампованными изделиями, что положительно сказывается на динамике и маневренности автомобиля.
  2. Исключительная прочность конструкции, позволяющая уверенно использовать такие диски на протяжении очень долгого времени.
  3. Высокая эстетическая привлекательность таких дисков, а также хорошая вентиляция тормозной системы.

Наш автоцентр представлен в Вологде несколькими сервисными станциями, где водитель имеет возможность не только приобрести диски, но и оперативно установить их на свой автомобиль. Грамотные мастера осуществят замену дисков очень быстро, поскольку центр имеет высокое материально-техническое обеспечение, а также специализированный инструмент. При этом каталог наших дисков включат в себя не только различные их типоразмеры, но и цветовую компоновку, где можно выделить следующие цветовые схемы:

  • Black/Machined;
  • Chrome;
  • White/PVD;
  • Anthracite/Machined.

Особенно стоит отметить тот факт, что литые диски всегда находятся у нас в наличии, а поэтому, обратившись к нам, каждый может довольно быстро их приобрести, будучи при этом уверенным в их достойном качестве и долговечности.

Комплексное содействие в выборе самых оптимальных моделей литых дисков

Не секрет, что у многих водителей просто нет времени на изучение рынка автомобильных дисков, а поэтому консультация наших опытных специалистов крайне важна. Широкий ассортимент дисков включает в себя модели не только американских и европейских, но и азиатских производителей, по качеству которые уже совершенно им не уступают. Благодаря инновационным технологиям и достижением науки и техники такие диски выплавляются с применением специальных сплавов, обеспечивающих их отличную устойчивость к агрессивным факторам внешней среды.

В заключение можно отметить, что сегодня практически все дальновидные автовладельцы отдают предпочтение исключительно литым дискам, которые обеспечивают высокую безопасность, а также усиливают динамические характеристики автомобиля. Обращаясь за содействием в наш автоцентр «Протектор» можно быть уверенным, что здесь гарантированно будут подобраны самые подходящие диски исходя из типа и модификации автомобиля. Вместе с тем после приобретения дисков наши специалисты в течение нескольких минут подберут для них нужные шины, после чего установят все необходимое на автомобиль заказчика.