Меню

0

Новости

Новости

Шины от компании Cordiant появились много лет назад и получили мировую славу за короткое время. Причина этому – высокое качество продукции и приемлемые цены, что так важно для современного автовладельца. Но это не все особенности шин Кордиант, купить которые вы можете в магазине «Протектор».

Главные преимущества Cordiant

При изготовлении шин Кордиант используется только первосортное сырье, прошедшее несколько этапов проверок. При близком рассмотрении резины можно увидеть интересный рисунок на профиле, который обеспечивает отличное сцепление с любой дорогой. Летние шины Cordiant пользуются огромным спросом – они выдерживают большие нагрузки и не подводят даже при экстремальных условиях эксплуатации.

Проведенные испытания доказали, что продукция Cordiant отлично справляется с любыми погодными условиями. Шины показывают хорошие характеристики при сильных осадках, при наледи на дорогах. Практически отсутствуют заносы, а маневрировать автомобилем становится легко и комфортно.

Особенности резины

  • Главное особенностью шин от компании Cordiantявляется наличие гидроэвакуационных канавок, которые во время дождя удаляют воду, улучшая сцепление с дорогой. Автовладелец может почувствовать, что маневрировать машиной с резиной Кордиант значительно проще, она словно плывет по дороге, независимо от степени разрушенности.
  • Второй особенностью шин Cordiant является бесшумность. Во время езды резина не издает скрипов или неприятных звуков, отвлекающих от дороги.
  • На плохих дорогах шины не вибрируют, что немаловажно для комфортной езды. Машина едет плавно, мягко преодолевая любые препятствия.
  • Зимние шины (Вологда предлагает купить их в компании «Протектор») обладают высокой прочностью и надежностью, что говорит об их долговечности и экономичности. Если соблюдать условия хранения, то резина прослужит более 7 лет.

При изготовлении шин учитывается состояние российских дорог и неустойчивый климат. Это позволяет добиться максимального качества и высокой надежности. С шинами от компании Cordiant не страшны резкие температурные перепады и выпадение сильных осадков. Обращайтесь в «Протектор», если вам нужны долговечные и качественные шины. В каталоге вы найдете широкий ассортимент резины Cordiantи других, не менее известных производителей.