Меню

0

Новости

Новости

Новые зимние шины Pirelli (Пирелли) будут представлены в шинных центрах Протектор уже в середине лета. Новинка получила красивое название - ice ZERO.

Если шину сравнивать с ее предшественницами, то изменения коснулись практически всего: новая запатентованная технология шипа Pirelli dual STUD, увеличение числа ламелей, резиновая смесь, кардинально изменен профиль покрышки, но обо всем по порядку.

И так, шип. Что мы имеем - технология dual STUD.

Как видим из картинки шип имеет необычную форму.

Удлиненный сердечник из карбида вольфрама повышает сопротивление.

Разнонаправленная конструкция шипа предназначена для снижения подвижности.

А широкая база оптимизирует распределение нагрузки.

Количество ламелей увеличено на 20%. Для ширины меньшей 265 это отразится в улучшенном сцеплении на снегу.

Увеличена частота расположения ламелей на 10% для шин шириной 265 и больше. Специальная разработка от Pirelli (Пирелли) для мощных престижных автомобилей.

Для новинки ice ZERO была специально разработана многозвенная смесь. Новая формула позволяет сохранять целостность состава резиновой смеси в любых условиях, от льда до мокрого снега.Оптимизирован профиль покрышки, за счет чего увеличено пятно контакта для лучшего сцепления с сухим покрытием.

Приобретая шины Pirelli (Пирелли) в фирменных центрах Протектор Вы получаете расширенную гарантию от производителя. А именно - бесплатный ремонт поврежденной шины или замена на новую!