Меню

0

Новости

Новости

Сейчас предложение шин настолько разнообразно, что иногда покупатель встаёт в тупик. И вывести его из этого состояния поможет только грамотный совет. Давайте рассмотрим предложение этой продукции, а конкретно: предложение шин Кордиант.

Немного о видах шин «Кордиант»

Шины «Кордиант Комфорт» прекрасно подходят для российских условий. Благодаря тому, что они обладают зигзагообразными канавками и четырьмя дорожками, из пятна контакта хорошо отводится влага. Следовательно, вы легко сможете ездить даже по не совсем хорошей трассе – авто будет чувствовать себя хорошо благодаря уникальному протектору шин. Данная марка шин позволит вам действительно получать удовольствие при поездках по пересечённой местности.

Для лёгкого грузового транспорта специально созданы покрышки «Кордиант Бизнес КС». Однако они подходят только для поездок в летнее время. Преимуществом данного вида шин является то, что они очень долговечны. Покупая эту разновидность марки «Кордиант» вы сможете существенно сэкономить, ведь эти шины могут прослужить вам не один сезон.

Разновидность Кордиант Спорт 2 создана специально для легкового спортивного транспорта. Она обладает хорошим аквапланированием ввиду уникального рисунка протектора. А для того, чтобы сделать торможение более быстрым – увеличена площадь пятна контакта. Всё вышеперечисленное сделает вашу машину по-настоящему спортивной.

Покрышки «Кордиант Оф Роуд» созданы специально для езды по бездорожью. Они обладают высокой надёжностью и долговечностью. Интересно, что шумовой параметр данного вида на несколько процентов ниже, чем у иных шин. Эта разновидность резины даст вам возможность ездить по любому бездорожью, когда, казалось бы никакой автомобиль «не пройдёт». Можно сказать, что это наиболее оптимальные шины для езды по пересечённой местности.

Кордиант Поляр 4Икс4 разработаны как зимние шины для внедорожников. Этот вид резины ввиду высокого качества сырья также обладает высокой износостойкостью. Благодаря уникальному рисунку протектора этот вид покрышек с канавкой посредине рисунка ваше авто будет великолепно себя чувствовать на скользкой и сыпучей поверхностях. В рамках этой разновидности имеется также опция, по которой вы можете установить шипы.

Кордиант СНО-МАКС – одна из самых последних разработок компании «Кордиант». Эта разновидность разработана специально для езды в условиях суровой российской зимы. Также имеется опция установки шипов. С этой разновидностью проведено множество тестов, которые показали, что в своей ценовой категории данные шины не имеют конкурентов. Высококачественная резина даёт возможность резине покрышек оставаться эластичной при практически любых температурах. Сильно стороной данного вида является безопасность передвижения зимой и на сухих трассах. Наверно не стоит уже говорить о том, что эта разновидность обладает уникальным рисунком протектора. Именно данный вид шин считается лучшим для езды в зимних условиях и обеспечивает надёжность при эксплуатации транспортного средства.

Немного о рациональных правилах при выборе шин

При выборе шин оценивайте не только популярность бренда, но и качество. Хотя обычно известные фирмы не будут рисковать своим реноме из-за сиюминутной прибыли. Не экономьте на шинах, если вам предстоит долгая дорога. Ведь, как сказал, один великий человек, у нас нет дорог – есть только направления! Также важно выбрать хорошие диски, а какие (bridgestone, kumho, hankook, goodyear) – решайте сами. Зимние шины  – такое предложение, вбитое в любом поисковике, непременно приведет вас на нужный вам сайт, где вы сможете купить нужный вам продукт.