Меню

0

Новости

Новости

Шина Goodyear EfficientGrip Performance выгодно отличается от многочисленных аналогов прекрасной адаптацией к эксплуатации на дорогах удовлетворительного качества, коими в нашей стране является большинство. На них она демонстрирует прекрасные сцепные свойства, остающиеся стабильными, несмотря на непрерывно меняющиеся характеристики дорожного покрытия. Эти способности обеспечиваются за счет использования целого ряда технологических решений, ранее применявшихся лишь в автоспорте.


Goodyear Efficientgrip Performance

EfficientGrip Performance - легковая летняя резина с ассиметричным ненаправленным протектором. Обладает бескомпромиссными сцепными свойствами, лёгкостью качения и впечатляющей топливной экономичностью. Обеспечивает стабильно высокие показатели курсовой устойчивости на любых скоростях и покрытиях, минимизирует тормозной путь. Даёт возможность водителю успешно маневрировать в самых сложных дорожных условиях. Производится на заводах Goodyear Tire & Rubber Company в Словакии, Словении, Германии, Польше, Франции, Турции, Таиланде, Китае.


Несмотря на то, что в продаже находится более семи лет (релиз состоялся в 2013 году), покрышки до сих пор актуальны. Это стало возможным благодаря высоким техническим характеристикам и отменным эксплуатационным качествам изделия. К тому же, за годы продаж в Goodyear смогли устранить все недочёты, сделав модель безукоризненной. Приставка Performance означает, что колёса ориентированы на мощные скоростные авто и водителей, предпочитающих активное (в том числе агрессивное) вождение.


Согласно регламенту Евросоюза резина удостоена показателей A/В в официальных рейтингах. Это очень высокие значения, которые обычно присваивались только премиальным моделям. Независимые тесты, проведённые испытателями шведского автоиздания Teknikens Varld, в полной мере подтвердили их. В ходе тестов модель сравнили с более чем десятью покрышками разных классов. По всем показателям она была в тройке лидеров.


Технические характеристики:


  • Диаметр - 16/17/18/19;
  • Ширина профиля - 185/195/205/215/225/235/255;
  • Индекс скорости - V(до 240 км/ч), W(до 270 км/ч);
  • Индекс нагрузки - 91 (615 кг на колесо).

Купить шины Goodyear Efficientgrip Performance в Вологде